Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-04-19, 4.54 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Меню сайта

Наш опрос
შეაფასეთ
Всего ответов: 236

Начало » 2006 » Декабрь » 1 » Corel Snapfire Plus v1.1
Corel Snapfire Plus v1.1

Corel Snapfire представляет собой простой и удобный инструмент для управления, редактирования и обмена цифровыми фотографиями и видеоклипами, предназначенный для широкого круга пользователей.

Реализованная в Snapfire функция "Snapfire Shows" расширяет простор для творчества и позволяет создавать потрясающие слайд-шоу на любой вкус. Слайд-шоу могут состоять из фотографий и видео файлов, сменять друг друга под индивидуально подобранное музыкальное сопровождение, со специальными эффектами перехода между слайдами и уникальными эффектами подвижной рамки – с увеличением фото- и видеоизображения и его перемещением по экрану.

Кроме того, Corel Snapfire позволяет с невиданной ранее легкостью создавать потрясающие фото проекты путем простого перетаскивания фотографий в профессионально разработанные шаблоны. Благодаря этой функции даже неопытные пользователи могут за считанные минуты создавать высококачественные фотоальбомы, календари, коллажи, поздравительные открытки и слайд-шоу.

"Snapfire представляет собой в полном смысле слова программу нового поколения для обработки цифровых изображений, - говорит Алексис Жерар (Alexis Gerard), старший аналитик компании Future Image и председатель конференции 6Sight™ Future of Imaging. – Функциональность, реализованная в Snapfire, дополняет собой возможности современной фото- и видеотехники, и позволяет пользователям поделиться своими визуальными воспоминаниями с родными и друзьями. Кроме того, новый продукт полностью удовлетворяет рыночный спрос на простые в использовании и освоении программные инструменты, с быстрым и удобным доступом к необходимым функциям, использующие преимущества широкополосного доступа к Интернету".

Corel Snapfire
Чтобы пользователи быстрее обретали навыки управления и обмена цифровыми фотографиями и видео файлами, в Corel Snapfire предусмотрен простой и удобный Центр Сообщений. Здесь пользователь найдет необходимые советы и рекомендации, учебные материалы, последние новости и информацию о новых версиях продукта. Благодаря такому решению даже технически неподготовленные пользователи могут быстро и легко познакомиться со всеми возможностями Snapfire и начать работу над потрясающими мультимедийными проектами.

Ниже перечислены ключевые возможности Corel Snapfire:

* Управление
Благодаря функциям быстрого импорта изображений (zero-click downloading), возможностям полноэкранного просмотра Quick Review и удобному поиску Quick Search, Corel Snapfire с легкостью решает задачи управления растущими фото- и видео коллекциями. Кроме того, Corel Snapfire автоматически сканирует папку My Pictures, находит и каталогизирует все найденные фото и видео файлы, и предоставляет различные инструменты для изучения и просмотра коллекции.
* Обработка фотографий
Редактировать любимые фотографии с помощью Corel Snapfire легко и просто. Улучшение фотоизображения начинается с простых функций фото редактирования, вызываемых одним кликом мыши. Кроме того, благодаря функции Photo Doctor начинающие пользователи цифровых камер могут получить толковый совет по улучшению своих фотографий.
* Создание фото проектов
За считанные минуты пользователи могут создавать фото проекты потрясающей красоты, просто перетаскивая фотографии в профессионально разработанные шаблоны. В распоряжении пользователя широкий выбор шаблонов: альбомные страницы, календари, коллажи, поздравительные открытки и многие другие.
* Обмен фотографиями
Corel Snapfire существенно упрощает процесс обмена фото- и видео файлами, позволяя отправлять их по электронной почте, распечатывать на принтере, или даже заказывать печать в онлайновых фото службах. Пользователи могут дать волю творчеству благодаря функциям Snapfire Shows, которые выходят далеко за рамки простого обмена фотографиями. Этими простыми в создании, но потрясающе красивыми слайд-шоу можно затем поделиться с друзьям и знакомыми.

Дополнительные возможности Corel Snapfire Plus
После того, как пользователи приобрели навыки редактирования цифровых фотографий и видеоклипов и научились их публиковать, они могут с легкостью обновить Snapfire до версии Snapfire Plus. Платная версия Snapfire Plus обладает всеми теми же функциями, что и Snapfire, но включает более полные, и в то же время простые функции фото- и видео редактирования, в том числе популярные инструменты Makeover Tools и Picture Tubes, которые до настоящего времени были доступны только в редакторе Corel Paint Shop Pro. Кроме того, Corel Snapfire Plus предоставляет дополнительные возможности для создания слайд-шоу, включая простое видео редактирование и полный контроль над спецэффектами и эффектами перехода между слайдами, а также набор дополнительных шаблонов и систему резервного копирования PhotoSafe Backup System.

"Программа Snapfire Plus разработана специально для тех, кто стремится расширить возможности редактирования и обмена фото- и видео файлами, сохранив при этом простоту, удобство и комфорт работы с программой, - говорит Блэйн Мэтью (Blaine Mathieu), руководитель подразделения Digital Imaging, Corel. - Получив базовые навыки работы с Snapfire, пользователи могут с легкостью создавать более насыщенные и креативные фото и видео проекты при помощи Sanpfire Plus".

Кроме того, по мере необходимости пользователи смогут обновлять Snapfire Plus и подключать таким образом новые функции. Подобный подход обеспечивает беспрецедентную гибкость и широкие возможности для управления и настройки программного обеспечения. С помощью первого модульного компонента для Snapfire Plus пользователи смогут записывать слайд-шоу, созданные в Snapfire, на DVD диски для последующего воспроизведения на DVD-плеерах. Данный модуль станет доступным в четвертом квартале 2006 года.

http://rapidshare.com/files/5419796/Corel.Snapfire.Plus.v1.1.Multilanguage.Incl.Keygen-SSG_www.luxter.ru.part1.rar

http://rapidshare.com/files/5415560/Corel.Snapfire.Plus.v1.1.Multilanguage.Incl.Keygen-SSG_www.luxter.ru.part2.rar

Просмотров: 870 | Добавил: bauhaus | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006